Блог находится в стадии разработки.

четверг, 22 марта 2012 г.

СПАСИБО ВАДИМ... МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ...

Вадима больше нет... Он был одним из наших фотографов. Первые актерские пробы на роли в нашем спектакле фотографировал именно он. Мы не выкладывали их раньше. потому что Вадим просил дать ему время, на обработку ... Но так и не успел...Спасибо Вадим. Мы тебя помним и благодарны за всё...
Профессиональный фотограф Вадим занимался всеми видами фотосъемки. Фотографией начал увлекаться в 11 лет. Увлечение ему это досталось от деда Владимир Ивановича Корнеева, который в пятьдесятых годах занимался цветной фотографией.
Вадим закончил Московский Университет Печати по специальности художник график. Работал мультипликатором, а затем замом главного художника в Cybiko Lab. (США), главным художником в Penny Lane Marketing, три года преподавал фотографию в Московском Университете Печати на Факультете графических исскуств. 

...Фотография для меня — это способ остановить время в красивой фазе или создать красиво застывшее время. Она дает объективность увиденного и возможность тонкого художественного вмешательства. В фотографии люблю легкость, непосредственность и как бы отстраненность, взгляд со стороны на происходящее. (Вадим Власенко)

Комментариев нет:

Отправить комментарий